Next up
Что-то фрики ах было хайповее, чем музыка
Официально: я больше не фрики.
Для @Blaze-Games ![]()
Руджолтеры с одеждой Нико
Reaper
I apologise to the whole community of OneShot
Sounds quite calm.
Я хочу выпустить альбом, но мне нужна обложка. Если кто хочет, можете, пожалуйста, нарисовать что-то по сгенерированному мной примеру (это лишь пример). Разрешение — 3000x3000.










0 comments