https://www.youtube.com/watch?v=mDc0HfZA4O0
выложил видео с тем что щас в плохой концовке сделано
видео чисто чтобы кто-то с ютуба такой типа о ничего себе хочу скачать и перешел по ссылке
Next up
я ошибки в 5.0 нашел:
в катсцене где дохлый кузя exe оживает текстура земли старая
старая текстурка кузи в продолжить? на болоте 2
нет смерти от колючек на первой сцене гусениц
неправильно стоит невидимая стенка на первой сцене пчеленка
ща я 5.1 сделаю
напишите мнение об этом пожалуйста, если не нравится что-то конкретное и так далее, всё ли правильно я сделал
всякое тут делается
если че это не сюжетный уровень за милу, это типа испытание чтобы вот эту катсцену посмотреть которая на второй фотке
часть с прятками на уровне гусениц и экран смерти
я сделал разные концовки ! ! !
ну тоесть как в салли.exe континуед найтмар
будет 2 плохие концовки, 1 нейтральная и 1 хорошая
в артикле написал
это если выбрать пойти с лунтиком в начале выживания за кузю
на этом пути кузя умрёт, но пока что в игре одна концовка, поэтому обратно на выбор будет кидать
катсцена перед вторым уровнем гусениц
я сделаю чтобы надо было примерно минуту уворачиваться от атак кузи и пузи .exe и кристи глоу и в конце уровня они подъедут к железной двери как в погоне жука андроида
демо 5.0 с жуком андроидом и гусеницами можно скачать
если я допустил какие-то баги и ошибки, напишите мне пожалуйста
кристальная пещера за жука андроида выглядит пусто, но я скорее всего в 5.1 разнообразные декорации добавлю туда
то чего не хватало между первой катсценой и битвой милы и негагена в демо 4.60 pre и 5.01
мне сейчас кажется что некоторые моменты сыро выглядят например как летят в пещере негаген первижон и сарк но я не знаю что добавить туда как будто нечего добавлять
прохождение всего что я сделал за гусениц
новый боссфайт на вагонетке тут есть уже, 2:57 начало










0 comments