Game
лунтик.exe страшная месть remastered - неофициальное обновление ( moonzy.exe terrible revenge remastered unofficial update )
4 hours ago

https://www.youtube.com/watch?v=mDc0HfZA4O0

выложил видео с тем что щас в плохой концовке сделано

видео чисто чтобы кто-то с ютуба такой типа о ничего себе хочу скачать и перешел по ссылке


https://www.youtube.com/watch?v=mDc0HfZA4O0
https://www.youtube.com/watch?v=mDc0HfZA4O0
https://www.youtube.com/watch?v=mDc0HfZA4O0


0 comments

Loading...

Next up

я ошибки в 5.0 нашел:

в катсцене где дохлый кузя exe оживает текстура земли старая

старая текстурка кузи в продолжить? на болоте 2

нет смерти от колючек на первой сцене гусениц

неправильно стоит невидимая стенка на первой сцене пчеленка

ща я 5.1 сделаю

напишите мнение об этом пожалуйста, если не нравится что-то конкретное и так далее, всё ли правильно я сделал

всякое тут делается

если че это не сюжетный уровень за милу, это типа испытание чтобы вот эту катсцену посмотреть которая на второй фотке

часть с прятками на уровне гусениц и экран смерти

я сделал разные концовки ! ! !

ну тоесть как в салли.exe континуед найтмар

будет 2 плохие концовки, 1 нейтральная и 1 хорошая

в артикле написал

это если выбрать пойти с лунтиком в начале выживания за кузю

на этом пути кузя умрёт, но пока что в игре одна концовка, поэтому обратно на выбор будет кидать

катсцена перед вторым уровнем гусениц

я сделаю чтобы надо было примерно минуту уворачиваться от атак кузи и пузи .exe и кристи глоу и в конце уровня они подъедут к железной двери как в погоне жука андроида

демо 5.0 с жуком андроидом и гусеницами можно скачать

если я допустил какие-то баги и ошибки, напишите мне пожалуйста

кристальная пещера за жука андроида выглядит пусто, но я скорее всего в 5.1 разнообразные декорации добавлю туда

то чего не хватало между первой катсценой и битвой милы и негагена в демо 4.60 pre и 5.01

мне сейчас кажется что некоторые моменты сыро выглядят например как летят в пещере негаген первижон и сарк но я не знаю что добавить туда как будто нечего добавлять

прохождение всего что я сделал за гусениц

новый боссфайт на вагонетке тут есть уже, 2:57 начало