
1 year ago
https://youtu.be/_XZqMV98bMg?si=ffcxc8c_QRmHZK71
Все же, не зря я записываю видео по лунту без голоса, вот кому то они и пригодились
Next up
Ладно, похуй, выжили
Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!
Это мой сын, это мой мальчик
Плин, надо будет еще Evil Nun: The Broken Mask взять
Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26
Школа, пока, всех с 27 днем лета
Вылетый ващэ блэ
Сервер готов на... 88%
Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)
Думайте










0 comments