
32
1 year ago
Next up
Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели
Бля кому не похуй?
Prощaitе
Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)
ХАРАМ
во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)
ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ
А неплохо он кстати тянет 2d графику
Да начнется кринж
Как же это все таки красиво смотрится















0 comments