

3 years ago
Кликтим головного мозга
Next up
Я же говорил что новая игра существует
да
хохлостан момент
пиндосов потролить не получилось (((
фууу, что это за клон год оф вара? Нинтендо, хватит клепать одного Марио да Марио! Сделали бы хоть раз нормальную игру...
Не удивлюсь, если геймджолт его снова забанит, а он потом начнёт писать посты в духе "ыыыы гамежопв скатился банит вснх падряд хнык хнык хнык я ухажу на итч ио"
виталя
@EgorMagics1 Ты заебал спать
Я теперь гетересексуальная транс-лезбиянка. 🏳️🌈
я твою мать на хую вертел, говноеда кусок










9 comments