
3 years ago
виталя
Next up
Кликтим головного мозга
да
фууу, что это за клон год оф вара? Нинтендо, хватит клепать одного Марио да Марио! Сделали бы хоть раз нормальную игру...
Не удивлюсь, если геймджолт его снова забанит, а он потом начнёт писать посты в духе "ыыыы гамежопв скатился банит вснх падряд хнык хнык хнык я ухажу на итч ио"
Я теперь гетересексуальная транс-лезбиянка. 🏳️🌈
пиндосов потролить не получилось (((
хохлостан момент
@EgorMagics1 Ты заебал спать
Я же говорил что новая игра существует
я твою мать на хую вертел, говноеда кусок










0 comments