Next up
Стандартный Годотовский импортер versus мои кастомные шейдеры
Гоп-стоп!
"Engagement bait"
Finally, a нормальный контроллер персонажа как в других играх который поворачивает модельку только когда я хожу и от которого персонаж не делает 360 no scope разворот когда я не так двигаю камеру!
Однажды я не уследил за ним и он меня очень напугал...
Нифига себе.... Что бы Макс двигался, надо было дать ему ТАКИЕ костыли
"Лучше бы я открыл дверь Милке и показал Максу истинное лицо" -- Тёмыч в DniproMetroRedEye
Всем привет! С вами СуперТёмыч2005 и мой лучший друг и помощник...мда.
ват











0 comments