
3 years ago
Кьють осьминожка:3
Next up
Делаю пак, ублюдки
Хд
Помните его?
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
А ведь по факту в Лунтике А есть транс переход
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
Вот вы думаете что приколы Горфилда про Милу и Пчелёнка только недавно начались
А нет!
Что стало с предыдущем поколением РУГЖешеров?
(ОБНОВЛЕНИЕ)
Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!
Делаю











0 comments