3 years ago

Кьють осьминожка:3




0 comments

Loading...

Next up

Делаю пак, ублюдки

Помните его?

Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!

А ведь по факту в Лунтике А есть транс переход

Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM

Вот вы думаете что приколы Горфилда про Милу и Пчелёнка только недавно начались

А нет!

Что стало с предыдущем поколением РУГЖешеров?

(ОБНОВЛЕНИЕ)

Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!

Делаю