Next up
Близко 👀
Old and New
Понимаю, что на эту тему Вламод уже успел сделать посты, но Я не могу не отметить тот факт, что сериал понемногу начинает умирать.
Кто-нибудь знает почему когда перегоняешь гифки из Aseprite в кликтим то с кадрами происходит такая дрянь?
Не успеваю доделать первую главу к концу мая
Не умею рассчитывать свои силы, ничего не могу с этим поделать
Sunny day
leak 1
Just Another Moonzy X Remake: Retold comes out at the end of this May.
Понемногу начинаю делать оригинальный саундтрек. По-моему, звучит неплохо.











0 comments