Next up
Old and New
Кто-нибудь знает почему когда перегоняешь гифки из Aseprite в кликтим то с кадрами происходит такая дрянь?
Sunny day
Не успеваю доделать первую главу к концу мая
Не умею рассчитывать свои силы, ничего не могу с этим поделать
Опять...
Понемногу начинаю делать оригинальный саундтрек. По-моему, звучит неплохо.
leak 2












2 comments