9 months ago

Логотип, моё почтение




1 comment

Loading...

Next up

«Разве вы не хотите посоревноваться, чтобы выиграть приз??»

Guys, I have a theory

Разбор Тизера Moonzy X II: Sweet Pain

https://youtu.be/7dCR0fQefLA

ЭТО ТРАВМИРОВАЛО МЕНЯ (не очень) - Самая Абсолютно Нормальная Игра Лунтик Х

https://youtu.be/HzHuu_YWLpE

Интересный факт: кому-то я настолько важен, что этот кто-то иногда архивит мой канал

Окей, мои теории идут нахрен

Первый участник: Кузич

Ладненько, пора снова засесть на вечерок-другой

Придержите мой геймджолт, я никуда не уйду с лунтиков иксзе, пока не увижу этот релиз!

Всем привет с вами ████