

9 months ago
Next up
«Разве вы не хотите посоревноваться, чтобы выиграть приз??»
Guys, I have a theory
ЭТО ТРАВМИРОВАЛО МЕНЯ (не очень) - Самая Абсолютно Нормальная Игра Лунтик Х
Интересный факт: кому-то я настолько важен, что этот кто-то иногда архивит мой канал
Окей, мои теории идут нахрен
Первый участник: Кузич
Ладненько, пора снова засесть на вечерок-другой
Придержите мой геймджолт, я никуда не уйду с лунтиков иксзе, пока не увижу этот релиз!
Всем привет с вами ████










1 comment