

4 months ago
Next up
Окей, мои теории идут нахрен
Всем привет с вами ████
Придержите мой геймджолт, я никуда не уйду с лунтиков иксзе, пока не увижу этот релиз!
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
Guys, I have a theory
Логотип, моё почтение
Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!
Ладненько, пора снова засесть на вечерок-другой










7 comments