

4 months ago
Next up
Придержите мой геймджолт, я никуда не уйду с лунтиков иксзе, пока не увижу этот релиз!
Ладненько, пора снова засесть на вечерок-другой
Всем привет с вами ████
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
«Разве вы не хотите посоревноваться, чтобы выиграть приз??»
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
ЭТО ТРАВМИРОВАЛО МЕНЯ (не очень) - Самая Абсолютно Нормальная Игра Лунтик Х
Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!
Guys, I have a theory










7 comments