
4 years ago
Любой создатель может перегореть во время создания основного проекта, по этому на всякий случай в такие моменты я буду создавать симулятор ведра. (Это не значит что я забрасываю AdventureCraft, это просто запасной вариант на случай скуки/перегорения)
Next up
Искренне сочувствую всем, кто потерял свои труды из-за неизвестных мне пока причин... ребят, крепитесь
Есть тут люди, которые не знали?
Да, я скитолс
.
Ладно
У этих кошар жизнь за пару минут активнее чем всё моё лето
Happy Valentine’s Day! @OperaGX
dropped the Valentine’s-inspired game Maximum Load. Guide PC Man through a satisfying install. 🥵
2 quests celebrating the game have entered your log! Play #MaximumLoad here: https://bit.ly/maximumload
Я сделал интро для артема2014













0 comments