4 years ago

Любой создатель может перегореть во время создания основного проекта, по этому на всякий случай в такие моменты я буду создавать симулятор ведра. (Это не значит что я забрасываю AdventureCraft, это просто запасной вариант на случай скуки/перегорения)




0 comments

Loading...

Next up

Искренне сочувствую всем, кто потерял свои труды из-за неизвестных мне пока причин... ребят, крепитесь

Есть тут люди, которые не знали?

Да, я скитолс

Ответ ⟩@RTBforreal

Ну нельзя тут как в этих ваших тикитоках на комментарии постом отвечать 😐

I AM NOT A MORON

Ладно

У этих кошар жизнь за пару минут активнее чем всё моё лето

Happy Valentine’s Day! @OperaGX dropped the Valentine’s-inspired game Maximum Load. Guide PC Man through a satisfying install. 🥵

2 quests celebrating the game have entered your log! Play #MaximumLoad here: https://bit.ly/maximumload

Я сделал интро для артема2014