2 years ago

March 5th.




1 comment

Loading...

Next up

НАСТОЯЩЕЕ ИНТЕРВЬЮ С НЕОСТЕРОИДАМИ!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ПРОИЗШЁЛ РАЗВАЛ!?!?!?!?!?!?

и 9 месяцев не прошло, да?

Ave Neosteriod!

Triumph GRENSlonicLAB

I have been too lazy to finish anything and I don’t post unfinished art. But I could if people would want me to. Also new character called Pix, she cute

7 лет... и вот настало время.

Спокойной ночи, Тануки.

[Важный пост, прошу прочесть.]

sharg again ! !

Сука, я рот ебал ваших оракулов. ВСЁ ЧТО Я ХОЧУ ЭТО СКАЧАТЬ JDK!!!!

Чота как-та месяц без артов, а вот в ТГ я чаще кидаю арты (и щитпосты, но не вааажно))))

И там кстати я выложил пожалуй мой любимый арт, который я делал.

—-

А арт, по фанфику про Пугода и Лололошку))))))))

A commission for my friend

скоро... скоро...