1 comment

Loading...

Next up

Каеф, снег выпал и подморозило.

Вот теперь по-настоящему зима наступила.

На ругж вы не можете высказываться, размышлять на какие либо темы. Всё что вы скажете - будет расценено как ваше нытьё.

Запостил какую то мысль - безоговорочное нытьё.

Какой бред...

LUNTIK X - 10 лет

Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement

Сходил проголосовал

Концептуальные эскизы для моих будущих серьёзных злодейских проектов.

Свет отключили

Уже в который раз устанавливаю GameMaker.

Три раза пытался начать учить, в итоге все эти три раза оканчивались тем, что я писал код, из за которого игра переставала запускаться и я забивал на движок.

przeciętność

Just Monika.