Next up
Да всем привет я жив
...
stickdark
это опять он
---
Only Rus
я только со вчера начал делать фул версию
Soviet Entrance
CMP (ComMunity Pic) for RSIMB 2.0
Обнова не прям скоро но вот типо тизер новой локации
🔺
ещё один персонаж из живого пк
Бета!
















0 comments