Loading...
123
Game
лунтик.exe страшная месть remastered - неофициальное обновление ( moonzy.exe terrible revenge remastered unofficial update )
27 days ago

миниигра гонка в разработке




17 comments

Loading...

Next up

я сделал разные концовки ! ! !

ну тоесть как в салли.exe континуед найтмар

будет 2 плохие концовки, 1 нейтральная и 1 хорошая

в артикле написал

это если выбрать пойти с лунтиком в начале выживания за кузю

на этом пути кузя умрёт, но пока что в игре одна концовка, поэтому обратно на выбор будет кидать

всякое тут делается

если че это не сюжетный уровень за милу, это типа испытание чтобы вот эту катсцену посмотреть которая на второй фотке

Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement

прохождение всего что я сделал за гусениц

новый боссфайт на вагонетке тут есть уже, 2:57 начало

Концептуальные эскизы для моих будущих серьёзных злодейских проектов.

напишите мнение об этом пожалуйста, если не нравится что-то конкретное и так далее, всё ли правильно я сделал

я ошибки в 5.0 нашел:

в катсцене где дохлый кузя exe оживает текстура земли старая

старая текстурка кузи в продолжить? на болоте 2

нет смерти от колючек на первой сцене гусениц

неправильно стоит невидимая стенка на первой сцене пчеленка

ща я 5.1 сделаю

Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!

то чего не хватало между первой катсценой и битвой милы и негагена в демо 4.60 pre и 5.01

мне сейчас кажется что некоторые моменты сыро выглядят например как летят в пещере негаген первижон и сарк но я не знаю что добавить туда как будто нечего добавлять