8 months ago

мне понравилось рисовать омор 😵

---

i liked to draw omor 😵




1 comment

Loading...

Next up

сёдня наконец получил эту крутость (да еще и с подставкой на коробке)

теперь у меня их 2

===

finally got this cool ass thing today (and with cool ass box too)

now I have 2 of them

DELTARUNE

Заранее переделываю морфы для рп потом что да

===

Remaking morphs for my rp because yeah

это опять он

---

Only Rus

разница между артами 2 месяца (новый -> старый)

===

the difference between arts is 2 months

(new -> old)

Soviet Entrance

CMP (ComMunity Pic) for RSIMB 2.0

слушайте а этот стиль не дурный помоему

===

ykw this style doesn't look too bad

мой вердикт: это было интересно действительно

===

my verdict: it was peak

ещё один персонаж из живого пк

Знаете чё оказывается

===

Guess what