By Mega Cactus
вот рисунки
О! Ого! Ничего себе! Да ладно!!
Игра в карты с Котти(⸝⸝ᵕᴗᵕ⸝⸝)
ещё один мой новый перс, вернее я никогда на гж его не показывал он с прошлого лета