Next up
"Вы не злодей, вам нужна помощь. Но помочь, в первую очередь, вы должны себе сами." — Mr. Palt
Так забавно наблюдать, как иностранный человек пытается играть в русский хоррор...) Буквально текст предисловия он читает как "ebeadubyduby". Игра настолько жёсткая, что его победило главное меню.
И всё же я благодарен за внимание к игре. <3
Понемногу работаю над графикой. Научился делать собственный Skybox.)
Добавил взаимодействие двойным кликом с предметами в инвентаре. Так вроде должно быть удобнее.
Теперь на очереди работа над интерфейсом: перерисовать старое, добавить новое.
Full translation of the game into English is READY!! Start the game now!!
Наконец-то, сделал анимации для общей модели (сам игрок видит только её тень, но другие – через кооператив – будут видеть её полностью). Предмет в руках этой модели ненастоящий, все действия просчитываются у предмета в руках от первого лица.
"...Наконец, обе половины меня осознали, что натворили. Но грядёт жестокий конфликт между ними. Жить и ненавидеть или умереть под грузом вины..."
Новая заброшка для исследований. Так как это бывшая водонапорная башня, то стоять она будет на какой-нибудь возвышенности.
Добавлены звуки окружения – пока только одной аудиодорожкой для дневного времени суток. В дальнейшем планирую добавить проигрывание случайных звуков (желательно с имитацией, что это произошло именно с какой-то стороны, а не просто в ушах).
Как вам?













0 comments