Game
SDoA 2: burnt memories









6 months ago

Ну и наконец Орест: последняя модель, создание которой я фиксировал скриншотами. Здесь я уже освоил создание кукол, и начались разные приколы.




0 comments

Loading...

Next up

Добавлены звуки окружения – пока только одной аудиодорожкой для дневного времени суток. В дальнейшем планирую добавить проигрывание случайных звуков (желательно с имитацией, что это произошло именно с какой-то стороны, а не просто в ушах).

Как вам?

Из разряда "cursed images".

"...Наконец, обе половины меня осознали, что натворили. Но грядёт жестокий конфликт между ними. Жить и ненавидеть или умереть под грузом вины..."

Full translation of the game into English is READY!! Start the game now!!

Начал параллельно изучать Godot, так как для моего нового проекта Clickteam уже не подходит.

Сделал что-то на подобии Space Invaders по гайду на ютубе: https://youtu.be/8Jgm0qrl9tE?si=wJDXfFIYdKoePEJI.

Отсылку узнали?))

Процесс создания Кочергина. Это первый персонаж, которого я начал делать для второй части. За основу головы я взял стандартную модель от M-1a и начал экспериментировать.

"Вы не злодей, вам нужна помощь. Но помочь, в первую очередь, вы должны себе сами." — Mr. Palt

𝘵𝘩𝘪𝘴 𝘧𝘪𝘨𝘩𝘵𝘴 𝘪𝘯 𝘮𝘺 𝘩𝘦𝘢𝘥.

Так забавно наблюдать, как иностранный человек пытается играть в русский хоррор...) Буквально текст предисловия он читает как "ebeadubyduby". Игра настолько жёсткая, что его победило главное меню.

И всё же я благодарен за внимание к игре. <3

Лидия была второй куклой, которую я смоделировал. Из основной четвёрки её создание было самым лёгким.