Next up
Full translation of the game into English is READY!! Start the game now!!
Наконец-то, сделал анимации для общей модели (сам игрок видит только её тень, но другие – через кооператив – будут видеть её полностью). Предмет в руках этой модели ненастоящий, все действия просчитываются у предмета в руках от первого лица.
"Вы не злодей, вам нужна помощь. Но помочь, в первую очередь, вы должны себе сами." — Mr. Palt
Добавлены звуки окружения – пока только одной аудиодорожкой для дневного времени суток. В дальнейшем планирую добавить проигрывание случайных звуков (желательно с имитацией, что это произошло именно с какой-то стороны, а не просто в ушах).
Как вам?
"...Наконец, обе половины меня осознали, что натворили. Но грядёт жестокий конфликт между ними. Жить и ненавидеть или умереть под грузом вины..."
Немного абсурда к новостям о SDoA 2: итак, кхм-кхм... Вся игра держится на канистре от бензина. Всего доброго!
Добавил взаимодействие двойным кликом с предметами в инвентаре. Так вроде должно быть удобнее.
Теперь на очереди работа над интерфейсом: перерисовать старое, добавить новое.
Лидия была второй куклой, которую я смоделировал. Из основной четвёрки её создание было самым лёгким.
Валерьян был третьим по счёту. Его я делал уже побыстрее, да ещё и на запись на канал игры. Изначально у него планировались усы, но я их оставил только Кочергину.
𝘵𝘩𝘪𝘴 𝘧𝘪𝘨𝘩𝘵𝘴 𝘪𝘯 𝘮𝘺 𝘩𝘦𝘢𝘥.























0 comments