
1 month ago
Next up
Вчера нарисовал обновлённый дизайн Exeller'а для SWAP AU.
Вообщем, где-то в 3:45 просыпаюсь от грохотов. Как оказывается на мой город нападали дроны Украины, один из них взорвался неподалёку, где я живу. Надеюсь останусь в живых.
Решил нарисовать редизайн экзюшек для SWAP AU.
Под вечер нарисовал скетч по swap версиям убийц из Forsaken. Дизайн Nosferatu не смог придумать.
Нарисовал ещё Exeller'а для SWAP AU.
Как выглядил бы дизайн Sonic.exe в Swapsaken.
Приехали, сначало майнкрафт спидранер против девушек, теперь форсакен против девушек, а дальше что?
I finally made concept milestone skins all three survivors for Swapsaken.
В чём разница между NSFW-художников и разработчиков игр в роблоксе?










0 comments