26 days ago

Приехали, сначало майнкрафт спидранер против девушек, теперь форсакен против девушек, а дальше что?




1 comment

Loading...

Next up

Вчера нарисовал обновлённый дизайн Exeller'а для SWAP AU.

Нарисовал скетч дизайна Эми для моего SWAP AU.

Решил нарисовать редизайн экзюшек для SWAP AU.

I finally made concept milestone skins all three survivors for Swapsaken.

Под вечер нарисовал скетч по swap версиям убийц из Forsaken. Дизайн Nosferatu не смог придумать.

Нарисовал ещё Exeller'а для SWAP AU.

Вообщем, где-то в 3:45 просыпаюсь от грохотов. Как оказывается на мой город нападали дроны Украины, один из них взорвался неподалёку, где я живу. Надеюсь останусь в живых.

В чём разница между NSFW-художников и разработчиков игр в роблоксе?

Как выглядил бы дизайн Sonic.exe в Swapsaken.

Вот вам скетч по СонЭми. В ближайшее время я не буду раскрашивать, так как у меня сейчас другое в задумке.

#sonamy