
10 hours ago
Не надо
Next up
Рекламная интеграция
Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)
Думайте
Школа, пока, всех с 27 днем лета
Плин, надо будет еще Evil Nun: The Broken Mask взять
Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26
Ладно, похуй, выжили
Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!
Это мой сын, это мой мальчик
Вылетый ващэ блэ










3 comments