Next up
шкатулка та самая круглая. всё еще в разработке.
ПРИЧИНЫ почему я не могу просто так сделать 2.0 или 2.0DEMO
так как фантомов шесть штук а аниматроников пять штук получаеться 11/20
П.С БЛЯЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ БЛЯТЬ
я наконец-то понел как сделать поворот с помощью изменение Х! наверника я буду и делать повороты для фнамишас 4 наверное
teaser 1.
пока что двое готовые кроме разных звуков для сломаной новый киро
когда саша определиться я враг или НЕ враг?!
teaser 2
теперь сам фан(томный) голден миша теперь и правда жуткий











0 comments