Game
FIVE NIGHT AT MISHAs 3

1 year ago

нормально ли это выглядит это не имеет "выбора"




0 comments

Loading...

Next up

шкатулка та самая круглая. всё еще в разработке.

ПРИЧИНЫ почему я не могу просто так сделать 2.0 или 2.0DEMO

так как фантомов шесть штук а аниматроников пять штук получаеться 11/20

П.С БЛЯЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ БЛЯТЬ

я наконец-то понел как сделать поворот с помощью изменение Х! наверника я буду и делать повороты для фнамишас 4 наверное

teaser 1.

пока что двое готовые кроме разных звуков для сломаной новый киро

когда саша определиться я враг или НЕ враг?!

teaser 2

теперь сам фан(томный) голден миша теперь и правда жуткий

как говорил @Kugya я ебал механики шкатулки.

в других словах. я всё таки добавил детали для камеры