Next up
Сделал вспышку
Учусь анимировать ходьбу.
Решил сделать ещё одну мини игру
Нормально?
Новая модель Кеши
Ааа Лисичку замочили, замочили!
Он убил Лисичку
Какая-то фигня
Секретная мини игра (БЕТА геймплей)
Ну как?
Сделал вспышку
Учусь анимировать ходьбу.
Решил сделать ещё одну мини игру
Нормально?
Новая модель Кеши
Ааа Лисичку замочили, замочили!
Он убил Лисичку
Какая-то фигня
Секретная мини игра (БЕТА геймплей)
Ну как?
0 comments