Next up
Новый маскот
итак ребят игра будет 3д мы нашли модалировшика игры @Posted_WuW67 ![]()
Будет ли неофициальный ребутед по семь ночей с гусями
Ну что ребята с днëм победы, кстати вот вам концепт нового перса но сразу же говорю что это не фантом ждите мясную версию или же вторую фазу
гастер
DLC
Он был первым
Спарки
Бу!
мегги














0 comments