Game
LX: Альцгеймер

1 year ago

О те на




1 comment

Loading...

Next up

Немного новостей про Project Lunt — вот и название!

Остальное в артикле

GAME JAM IS END!

за чё нахуй спасибо

даже сам дельтарун говорит что ральзей фембой

Небольшие новости №2 — Геймплей

[Артикль]

пон

днем я значит проходил пицца товер...

ВНИМАНИЕ: ВСЁ ПОКАЗАНОЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ

Вот вам геймплей Пчелёнка. Уровень будет в стиле Pizza Tower. Мы вам напоминаем: скоро будет первое демо!

пойду повешусь