Next up
GAME JAM IS END!
за чё нахуй спасибо
даже сам дельтарун говорит что ральзей фембой
Spamkita (@NikitaSolom
)
Небольшие новости №2 — Геймплей
[Артикль]
пон
днем я значит проходил пицца товер...
пойду повешусь
GAME JAM IS END!
за чё нахуй спасибо
даже сам дельтарун говорит что ральзей фембой
Spamkita (@NikitaSolom
)
Небольшие новости №2 — Геймплей
[Артикль]
пон
днем я значит проходил пицца товер...
пойду повешусь
1 comment