2 months ago

Облегчаю жизнь ботами




2 comments

Loading...

Next up

Плин, надо будет еще Evil Nun: The Broken Mask взять

Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26

Ладно, похуй, выжили

Котеке

Вылетый ващэ блэ

Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!

Сервер готов на... 88%

Думайте

Это мой сын, это мой мальчик

Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)