2 months ago
Облегчаю жизнь ботами
Next up
Плин, надо будет еще Evil Nun: The Broken Mask взять
Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26
Ладно, похуй, выжили
Котеке
Вылетый ващэ блэ
Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!
Сервер готов на... 88%
Думайте
Это мой сын, это мой мальчик
Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)










2 comments