Game
Undertale Red & Yellow Русификатор
2 months ago

Обнова не за горами! ЖДИТЕ

Рекомендую присоединиться к моему ДС серваку, там смешнявки.

https://discord.com/invite/xgtAycbnqt




0 comments

Loading...

Next up

21 марта 2025 года. Мы начали переводить этот мод, всем спасибо за то что вы играли в наш русификатор для этого мода (Наверно других не было). И в честь годовщины работы и в принципе команды, я вам покажу 1 адаптацию имён.

По подробней будет 12 мая, ждите

4 ВЕРСИЯ МОДА УЖЕ В GAMEJOLT

тройной даун

Пиздец, ладно потом ждите обнову.

P.S. нормально отдохнуть не дают

остался месяц

Guys, please help me, why is this happening to me????

Ура нас теперь 400 подписчиков.

В честь этого, я скину скриншот будущей обновы

16 дней не активил в гейм джолте.

ждите масштабную обнову русификатора.

P.S. Если что-то страшное будет, соц.сети в профиле канала.

ЗАВТРА

Сейчас напишу статистику готовности перевода

СПРАЙТЫ 75%

ТЕКСТ +-40%

АДАПТАЦИИ 100%

ИСПРАВЛЕНИЕ ТЕКСТА (ЕЩЁ НЕ НАЧАЛОСЬ)

ИТОГИ 2025 ГОДА!!!