Обнова не за горами! ЖДИТЕ
Рекомендую присоединиться к моему ДС серваку, там смешнявки.
Next up
21 марта 2025 года. Мы начали переводить этот мод, всем спасибо за то что вы играли в наш русификатор для этого мода (Наверно других не было). И в честь годовщины работы и в принципе команды, я вам покажу 1 адаптацию имён.
По подробней будет 12 мая, ждите
4 ВЕРСИЯ МОДА УЖЕ В GAMEJOLT
тройной даун
Пиздец, ладно потом ждите обнову.
P.S. нормально отдохнуть не дают
остался месяц
Guys, please help me, why is this happening to me????
Ура нас теперь 400 подписчиков.
В честь этого, я скину скриншот будущей обновы
16 дней не активил в гейм джолте.
ждите масштабную обнову русификатора.
P.S. Если что-то страшное будет, соц.сети в профиле канала.
ЗАВТРА
Сейчас напишу статистику готовности перевода
СПРАЙТЫ 75%
ТЕКСТ +-40%
АДАПТАЦИИ 100%
ИСПРАВЛЕНИЕ ТЕКСТА (ЕЩЁ НЕ НАЧАЛОСЬ)
ИТОГИ 2025 ГОДА!!!










0 comments