2 years ago

опа мой канал,бегом подписоваться




0 comments

Loading...

Next up

всем привет,мой первый пост здесь,эт девлог

в общем сегодня собираюсь сделать систему камер сегодня,и еще систему панели,и скорее всего я доделаю демку к 10 мая,надеюсь смогу доделать

здрасте ребзь,шо с этим делать,я помню что я спрашивл у @Springtrtap4098 как это исправить,ответ найти не могу,напомни пж как эта сделать

teaser_1

they're never making the origami car...

(этому геймплею уже несколько дней но не важно)

в общем,всем привет ребят,давненько меня тут не было,кароче вот гейплей моей игры

Gameplay Teaser

@RIKI_FNAF_GAMES что у тебя с авой, она странно выглядит

Activity Report #2

УРААААААААААААААААААААААААА