3 comments

Loading...

Next up

осталось мне сделать 5 игр в кликтим

Ну как всегда меня не добавили в игру как будто я не существую в РуГж :(

один год без Мурчика..

несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели

играют в роблакс биз меня

кстати ща я ещё пытаюсь войти есть решение вроде

Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM

Я лысый

Грустный Андрей и весёлый 365-Спин

Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!

я спиногрыз 365