4 months ago

?


1


9 comments

Loading...

Next up

Я проснулся после почти месячной спячки и:

Я вернулся!

Я прошёл новый фнач от @SOYUZMULTFNAF на 100%...

Пока меня не было, я сделал:

Приступил к созданию ИИ аниматронников

Почти финальная версия Пятачка

Как вам Кошмарный Пятачок

6 АМ

Меню почти готово