
4 months ago
Next up
Я проснулся после почти месячной спячки и:
Я вернулся!
Я прошёл новый фнач от @SOYUZMULTFNAF
на 100%...
Пока меня не было, я сделал:
Приступил к созданию ИИ аниматронников
Почти финальная версия Пятачка
Как вам Кошмарный Пятачок
6 АМ
Меню почти готово












9 comments