Next up
Иконка 2 части
Улучшил геимплей опять.....
Concept N.1
Хех)
Ещё делается....
А так 1 часть не выидет к сожалею
Причина:жоские баги
?!!?!?
?
Готовлю....
Что нового?
Добавил время как во фнафе
И сцена с шесьми часами
Иконка 2 части
Улучшил геимплей опять.....
Concept N.1
Хех)
Ещё делается....
А так 1 часть не выидет к сожалею
Причина:жоские баги
?!!?!?
?
Готовлю....
Что нового?
Добавил время как во фнафе
И сцена с шесьми часами
0 comments