Game
One Night at Nastya_Koreika:cringe geshin you suck gehsin fan

2 years ago

...?




0 comments

Loading...

Next up

Жду когда @stickmanhallowen снимет мою игрульку

Готовлю....

Хех)

deathalecsey.jpg

Изменил

Что нового?

Добавил время как во фнафе

И сцена с шесьми часами

Разработка 2 части начинается!

Concept N.1

Геимплей 2 части.....

*все ещё дорабатываю геимлей и т.д*

После этого комментария я сыел кирпич