Game
One Night at Nastya_Koreika:cringe geshin you suck gehsin fan

2 years ago

...?




0 comments

Loading...

Next up

Разработка 2 части начинается!

Иконка 2 части

Улучшил геимплей опять.....

Concept N.1

Хех)

Ещё делается....

А так 1 часть не выидет к сожалею

Причина:жоские баги

Готовлю....

Что нового?

Добавил время как во фнафе

И сцена с шесьми часами