Next up
Ещё делается....
А так 1 часть не выидет к сожалею
Причина:жоские баги
Что нового?
Добавил время как во фнафе
И сцена с шесьми часами
Улучшил геимплей опять.....
Готовлю....
После этого комментария я сыел кирпич
Изменил
:/
...?
?!!?!?
Иконка 2 части












0 comments