думаю мне стоит заняться чем-нибудь более полезным

2 years ago
Next up
хе
водохранилище. как вам?
Триколор такие:
с новым годом
перерисовала спрайт Андрюшки сбоку+нарисовала сзади
спрайт сбоку очень отличается, т. к. не ориентировалась на изначальную длину ушей, заранее извиняюсь( зато попробовала шпатель в крите, можете оценить, не слишком ли пятнисто, проплешисто вышло
❗❗бещастб уже в шкафу😏👹👹👹❗‼️🔮изыйди бещасть❗👹👹‼️‼️👹В ВАШЕМ ЧЕРЕПЕ🍳ЖИВУТ👺❗БЕСЫ🚨🕯️🕯️‼️‼️🔮НА ВАС НАСЛАНО ПРОКЛЯТИЕ БОБОВОЙ МОЛИ👹✝️ОНА СЪЕЛА ВАШ ШКАФ И ТЕЛЕФОН 🔮👹‼️‼️‼️🆘ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ‼️бещасть⚠️⚠️
с днём рождения, Мятыч.
желаю щастья, здоровья, денег многа.
(делать волосы - это звиздец. а буквы как по мне имба))
сегодня я к вам с цветами
у меня уже дветысячидвадцатьпятый, поэтому вот вам фоточки из гта онлайн












2 comments