Next up
Шо то я СЛИШКОМ заинтересовался нейросетями
(треш)
Всем привет. Недавно, я начал делать ретейк Лунтика X под названием Moonzy DVD. Игра пока находится в стадии разработки, но постепенно в постах вы можете увидеть сливы.
Кому интересно, заходите сюда:
Сливы #1
несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели
Обновил ДатаСелект
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
ㅤ
Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!
@365-spine2
be like: Дорогой дневник, мне не показать всю эту боль и унижение, которые я пережил сегодня











0 comments