
23
2 years ago
.
Next up
чет давненько не заходил сюда
всем привет
аэээ... всем привет, я вроде как живой и вспомнил про этот аккаунт
m: tlsm возвращается в разработку, по крайней мере первая демка
извините что не было контента я не понимаю как реализовать переход между сценами
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
игра (всё ещё разрабатывается)
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
игра (разрабатывается)
)
Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!
RG8gbm90IHRydXN0IGV2ZXJ5b25l











1 comment