Loading...
23
2 years ago

.




1 comment

Loading...

Next up

чет давненько не заходил сюда

всем привет

аэээ... всем привет, я вроде как живой и вспомнил про этот аккаунт

m: tlsm возвращается в разработку, по крайней мере первая демка

извините что не было контента я не понимаю как реализовать переход между сценами

Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!

игра (всё ещё разрабатывается)

Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM

игра (разрабатывается)

Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!

RG8gbm90IHRydXN0IGV2ZXJ5b25l