Next up
чет давненько не заходил сюда
всем привет
соник джексон
девлог 1: делаю реворк, игра будет в 16:9
аэээ... всем привет, я вроде как живой и вспомнил про этот аккаунт
m: tlsm возвращается в разработку, по крайней мере первая демка
извините что не было контента я не понимаю как реализовать переход между сценами
спойлер к концовке
люди скажите что там за срач между кузнецовым и хомяком каким то? Лёша посрался с кликером или что?
немножко концепты
)
спрайт для концовки











0 comments