Next up
Хм...
Доброе утро, народ! Good morning, guys!
Заждались, да?
Осталось 2 дня...
Всем привет, новая порция новостей! Hey everyone, a new batch of news!
Всем привет. Ебать, конечно, моё последнее видео хайпануло. Я до сих пор в шоке. Спасибо вам всем :)
Сейчас игра находится на этапе 1.0. Но уже скоро я займусь версией 2.0. То, что я планирую обновить или добавить, вы видите на этой картинке.
Народ, печальные новости. Folks, sad news.
Мммм, обожаю Кэт Тэка, банищего за мнение об игре ниже 9/10.
P. S. от 15 февраля 2026 года - НЕАКТУАЛЬНО!
Короче, была не была, слив файнал кат-сцены из первой части.












0 comments