Game
Кошмарные богатыри

2 years ago

Заждались, да?




0 comments

Loading...

Next up

Доброе утро, народ! Good morning, guys!

Всем привет. Ебать, конечно, моё последнее видео хайпануло. Я до сих пор в шоке. Спасибо вам всем :)

Всем здарова! Спешу к вам с новой порцией новостей! Hey everyone! I'm back with some fresh news!

Игра делается. Больше половины вступления готово, ну и ещё по мелочи добавил в главном меню и экстра. Game is in development. More than half of the intro is done, and I've also added a few minor things to the main menu and extra.

Почему в ГГ 1 богатырей я вижу Энтайма?

Недавно число загрузок игры достигло 50. Большое спасибо всем, кто это сделал (возможно), мне очень приятно! Будем стремиться к совершенству!

Короче, была не была, слив файнал кат-сцены из первой части.

Ну что, этот момент настал, ребята. Well, this moment has arrived, guys.

Осталось 2 дня...

Всем привет, новая порция новостей! Hey everyone, a new batch of news!