Next up
Мда, просмотры просели наверное натровил людей чтоб скачивали 3 версию или что, я не понимаю?
Я наверное воздержусь
Ну не это просто какой-то неагранённый алмаз браво, 1 годовая ностальгия брах тоже сыграл в андертейл год назад и пока что не до конца. Две истории шикарные
Мои ютуб шортсы жёстко колбасит в стороны в сторону, эпилептикам не смотреть. У кого тоже такой баг есть, он не давно появился и хз когда его исправят
Огненные патроны что это для кого?
Молния ты готов
20 подписчиков люди СЕРЬЁЗНА
Собственный мем # 2













0 comments