6 years ago

Отгадайте кто продолжил разработку игры????




1 comment

Loading...

Next up

подписка за косарь на Hero forge явно стоит того

Прошло больше 4 с того момента, как я нарисовал последнего своего Санса

Знаете, мне всё ещё не понятно зачем я сюда возвращаюсь :Ь Фулл ↓↓↓ https://t.me/ArchieKaosuArt

вот ещё вам тётю

Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM

скетчик на ночь. Доп версия в тг ↓↓↓

Давненько полноценнок не было

Один человек напомнил о существовании своего проекта и дал мне пару идей для арта. Пока ток скетчик

пепепепе