
6 years ago
Отгадайте кто продолжил разработку игры????
Next up
подписка за косарь на Hero forge явно стоит того
Прошло больше 4 с того момента, как я нарисовал последнего своего Санса
Знаете, мне всё ещё не понятно зачем я сюда возвращаюсь :Ь Фулл ↓↓↓ https://t.me/ArchieKaosuArt
вот ещё вам тётю
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
скетчик на ночь. Доп версия в тг ↓↓↓
Давненько полноценнок не было
Один человек напомнил о существовании своего проекта и дал мне пару идей для арта. Пока ток скетчик
пепепепе










1 comment