Loading...
127
Game
luntik2015-6 classic retake
4 months ago

Пауза




8 comments

Loading...

Next up

Ну как всегда меня не добавили в игру как будто я не существую в РуГж :(

Крута у меня Роблокс не запускается

прошло месяц и у меня состояние стало лучше?

Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM

Трешак но Fantom classic

несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели

ыя ужэ устал делать эту игру!

Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!