
127
Next up
Ну как всегда меня не добавили в игру как будто я не существую в РуГж :(
Крута у меня Роблокс не запускается
прошло месяц и у меня состояние стало лучше?
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
Трешак но Fantom classic
несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели
ыя ужэ устал делать эту игру!
.
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
.











8 comments