@MrJopka
жду видосек)
Next up
Сходил проголосовал
Каеф, снег выпал и подморозило.
Вот теперь по-настоящему зима наступила.
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
Just Monika.
Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!
Уже в который раз устанавливаю GameMaker.
Три раза пытался начать учить, в итоге все эти три раза оканчивались тем, что я писал код, из за которого игра переставала запускаться и я забивал на движок.
LUNTIK X - 10 лет
Триколор такие:
На ругж вы не можете высказываться, размышлять на какие либо темы. Всё что вы скажете - будет расценено как ваше нытьё.
Запостил какую то мысль - безоговорочное нытьё.
Какой бред...














4 comments