
4 months ago
Next up
Привет, как дела у вас?
Блядский паяльник. что это?
Киси поёт "Трансаэро"
For Russ:
Она такая мили
ينيغنيغرسفنذقفثهاصغنيففغتيق
Кто думает что киси умерла, это не правда смотрите
Updated Reference (& Lore) Sheet For North.
(Yes, I may have not mentioned her prototype— but her prototype is still canon.)
Йоу, друзья, спасибо огромное!
(Late repost) for @NunNixie
И жалко!










2 comments