Loading...
11
3 months ago

И жалко!




0 comments

Loading...

Next up

Киси писи под super mario 3

Йоу, друзья, спасибо огромное!

For Russ:

Она такая мили

ينيغنيغرسفنذقفثهاصغنيففغتيق

Киси поёт "Трансаэро"

Updated Reference (& Lore) Sheet For North.

(Yes, I may have not mentioned her prototype— but her prototype is still canon.)

Кто думает что киси умерла, это не правда смотрите

(Late repost) for @NunNixie

Блядский паяльник. что это?