3 hours ago

PIZZA TOWER ОТСЫЛКА




2 comments

Loading...

Next up

Ээээ нужно че нибудь написать ээээээ ну чо нибудь придумать и написать эээээээ ну это ну ээээээ, ну написать чо нибудь нуууууу эээээээ ну эээээээээ это короче как там его ээээээээээ да как там ээээээ ну этоэээээээ ну эээээээ ой вспомнил босоножки

Иногда даже лучшие друзья покидают друг друга

Ну типо выкладываю спойлер про волка(Артёма(

это опять он

---

Only Rus

Десять лет значит?

Я хоть и был в комьюнити почти 2года и то токо через тг канал @Ivangames но я там рад был находиться, сделал всяких говняных игр, подружился с норм челами и меня в км никто не знает. это было клево

С др лунтик x

Soviet Entrance

CMP (ComMunity Pic) for RSIMB 2.0

Жиза

Люди, котоым не нравится этот сайт или его комьюнити(да, Кузнецов это про тебя,)что вы тут забыли? Вы мазохисты?

ещё один персонаж из живого пк

Who is at?