Эдик Педик, тот самый, которого не ко не знает, а еще вот мой тг: https://t.me/eddsworldtim

PIZZA TOWER ОТСЫЛКА

Иногда даже лучшие друзья покидают друг друга

Йоу, уже месяц без постов, а успело произойти в этом мире многое , но самое главное

Ден Декарт досих пор пидор

Там вроде как Ден Декарта взломали в ТГ, как по мне заслужено.

Loading...

Жиза