17 days ago

Понял делаю катсцены , ждите




0 comments

Loading...

Next up

решил еще сделать ( я не мог сделать норм улыбку для нико поэтому вот так вот ) @Pokolegazavr

Ежидзе

Сюды

Зацените арт @Pokolegazavr

Ема вы разогнались 💪

Вупсень пиксель ( ии )

Luntik X is coming

Блять….

Игра делается

кажется что то намечается