17 days ago
Понял делаю катсцены , ждите
Next up
решил еще сделать ( я не мог сделать норм улыбку для нико поэтому вот так вот ) @Pokolegazavr ![]()
Ежидзе
Сюды
Зацените арт @Pokolegazavr ![]()
Ема вы разогнались 💪
Вупсень пиксель ( ии )
Luntik X is coming
Блять….
Игра делается
кажется что то намечается










0 comments